Теннис

Медведев вышел во второй круг турнира в Аделаиде

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Россиянин Даниил Медведев вышел во второй круг теннисного турнира в Аделаиде, призовой фонд которого составляет 642 тысячи долларов. В первом круге Медведев, посеянный на турнире под третьим номером, встречался с итальянцем Лоренцо Сонего (без номера посева). Первый сет остался за россиянином — 7:6 (8:6). По ходу второго сета Сонего отказался продолжать матч при счете 2:1 в пользу Медведева. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Adelaide International 103 января 2023 • начало в 03:40ЗавершенДаниил МедведевРоссия1 : 07:62:1Лоренцо СонегоИталияВ следующем круге Медведев сыграет с сербом Миомиром Кецмановичем.31 декабря 2022, 22:30ТеннисТарпищев объяснил спад Медведева во второй части сезона