Медведев проиграл первый сет Джоковичу в финале US Open

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Россиянин Даниил Медведев уступил сербу Новаку Джоковичу в первом сете финального матча на Открытом чемпионате США, который проходит в Нью-Йорке. Первая партия завершилась со счетом 6:3 в пользу Джоковича, посеянного на турнире под вторым номером. Медведев имеет третий номер посева. Сет длился 48 минут. Турниры Большого шлемаUS Open ATP10 сентября 2023 • начало в 23:202-й сетДаниил МедведевРоссия0 : 13:66:5Новак ДжоковичСербияВ первом же гейме на своей подаче Медведев позволил сопернику сделать брейк. Джокович повел со счетом 3:0. В дальнейшем серб уверенно держал свою подачу, не дав россиянину заработать ни одного брейк-пойнта. В первой партии Джокович выполнил 3 эйса и допустил 10 невынужденных ошибок. На счету Медведева 2 эйса, 3 двойные и 12 невынужденных ошибок.Россиянка Звонарева и немка Зигемунд проиграли финал парного US OpenВчера, 22:24