Малком забил первый гол после ухода из «Зенита»

МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. «Аль-Хиляль» одержал победу над «Аль-Иттихадом» в матче 1/4 финала Кубка арабских чемпионов по футболу. Встреча, прошедшая в саудовском Таифе, завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Сергей Милинкович-Савич (14-я минута), Салем Аль-Досари (45+3 — пенальти) и экс-футболист петербургского «Зенита» Малком (70), для которого эта игра стала дебютной за клуб. У проигравшей команды мяч забил Ромариньо (56). Форвард «Аль-Иттихада» Карим Бензема не смог забить с пенальти на 79-й минуте. «Аль-Хиляль» сообщил о переходе Малкома из «Зенита» 26 июля. Петербургская команда официально объявила о сделке в четверг. СМИ сообщали, что у «Аль-Хиляля» были проблемы с оплатой трансфера бразильца. В полуфинале Кубка арабских чемпионов «Аль-Хиляль» сыграет с победителем встречи «Аль-Шабаб» (Саудовская Аравия) — «Аль-Вахда» (ОАЭ).Английский клуб сделал предложение «Зениту» по переходу Барриоса, пишут СМИВчера, 22:22