«Ахмат» обыграл «Динамо» в матче группового этапа Кубка России

МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Футболисты грозненского «Ахмата» обыграли на своем поле московское «Динамо» в матче пятого тура группового этапа Кубка России в пути команд Российской премьер-лиги (РПЛ).Кубок России по футболу23 ноября 2022 • начало в 16:00ЗавершенАхматРоссия2 : 1Динамо МоскваРоссияВстреча группы группы C прошла в Грозном и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Мохамед Конате (17-я минута) и Лечи Садулаев с пенальти (42). У «бело-голубых» гол забил Александр Кутицкий (58).В первом тайме тяжелую травму получил нападающий «Динамо» Вячеслав Грулев, которого госпитализировали с футбольного поля. Предварительно, у динамовского игрока диагностирован перелом ключицы.»Ахмат» набрал 9 очков и вышел в лидеры таблицы группы за один тур до завершения этапа. «Динамо» (7 очков) занимает третью строчку, отставая на балл от идущего вторым «Оренбурга». Замыкает таблицу группы «Ростов» (6 очков).16:05ФутболФутболисты «Оренбурга» обыграли «Ростов» на групповом этапе Кубка России