«Локомотив» обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в среду в Москве, закончилась победой гостей со счетом 5:2 (2:1, 3:1, 0:0). У победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев (9-я минута), Максим Шалунов (20, 39), Даниил Бут (22) и Денис Алексеев (24). В составе хозяев отличились Эрик О’Делл (13) и Егор Мартынов (33). В третьем периоде О’Делл был наказан большим штрафом и удалением до конца игры за удар форварда «Локомотива» Георгия Иванова. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)04 октября 2023 • начало в 20:30ЗавершенДинамо МоскваРоссия2 : 5ЛокомотивРоссия12:05 • Эрик О’Делл (Джордан Уил, Никита Гусев)32:50 • Егор Мартынов (Андрей Миронов, Владислав Михайлов)08:46 • Ярослав Лихачев19:26 • Максим Шалунов (Андрей Сергеев, Максим Березкин)21:59 • Даниил Бут (Георгий Иванов, Денис Алексеев)23:53 • Денис Алексеев (Martin Gernat, Даниил Бут)38:19 • Максим Шалунов (Максим Березкин, Martin Gernat)
Смотреть все голы «Локомотив» продлил победную серию до пяти матчей и с 22 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. «Динамо» (20 очков) идет вторыми.СКА проиграл минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ21:43