«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» не смогли забить друг другу в матче АПЛ

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Футболисты «Ливерпуля» сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» в первом в нынешнем сезоне Северо-западном дерби, прошедшем в рамках 17-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Ливерпуле на «Энфилде», завершилась со счетом 0:0. На четвертой компенсированной ко второму тайму минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник гостей Диогу Далот. Английская премьер-лига (АПЛ)17 декабря 2023 • начало в 19:30ЗавершенЛиверпульАнглия0 : 0Манчестер ЮнайтедАнглия«Манчестер Юнайтед» сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности в матче с «Ливерпулем» впервые с 17 января 2021 года. Команда Эрика тен Хага до воскресной встречи была единственной не игравшей вничью в текущем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ). «Ливерпуль» набрал 38 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице АПЛ, опередив имеющую столько же баллов «Астон Виллу». От лидирующего «Арсенала» команда Юргена Клоппа отстает на одно очко. «Манчестер Юнайтед» занимает седьмую строчку с 28 очками.«Арсенал» победил «Брайтон» и вернулся на первое место в АПЛ19:07