«Лейпциг» разгромил игравший в меньшинстве «Бохум» в матче Бундеслиги — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. «Бохум» у себя дома уступил «РБ Лейпцигу» в матче 24-го тура чемпионата Германии по футболу.Встреча в Бохуме завершилась со счетом 4:1 в пользу «РБ Лейпцига». В составе хозяев гол забил Максимилиан Виттек (7-я минута), мяч в свои ворота отправил Иван Ордец (71-я минута). В составе гостей забитыми мячами отметились Дани Ольмо (30-я минута), Лои Опенда (68-я минута) и Юссуф Поульсен (73-я минута). При этом с 86-й минуты «Бохум» играл в меньшинстве – прямую красную карточку получил футболист Моритц-Брони Квартенг.Бундеслига02 марта 2024 • начало в 17:30ЗавершенБохумГермания1 : 4РБ ЛейпцигГермания07‎’‎ • Максимилиан Виттек30‎’‎ • Дани Ольмо (Беньямин Шешко)68‎’‎ • Лои Опенда (Амаду Хайдара)71‎’‎ • Иван Ордец (А)73‎’‎ • Юссуф Поульсен (Хави Симонс)
Смотреть все голы В следующей игре «Бохум» 10-го марта встретится с «Фрайбургом», а «РБ Лейпциг» 9-го марта встретится с «Дармштадтом».«Аугсбург» разгромил «Дармштадт» в матче чемпионата ГерманииВчера, 23:16