«Балтика» обыграла «Аланию» в матче Первой лиги

МОСКВА, 6 ноя – РИА Новости. Калининградский футбольный клуб «Балтика» победил владикавказскую «Аланию» в матче 17-го тура Первой лиги.Встреча в Калининграде завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Владислав Лазарев (25-я минута) и Гедеон Гузина (45+3). У гостей мяч забил Николай Гиоргобиани (90+4).Первая лига06 ноября 2022 • начало в 17:00ЗавершенБалтикаРоссия2 : 1АланияРоссияГузина стал единоличным лидером гонки бомбардиров второго по силе дивизиона чемпионата России. На счету боснийского нападающего восемь голов.»Алания» с 35 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу Первой лиги. «Балтика» набрала 32 очка и поднялась на второе место.В другом матче 17-го тура Первой лиги тульский «Арсенал» на выезде победил «КАМАЗ» из Набережных Челнов со счетом 1:0. Единственный мяч на 12-й минуте забил Арутюн Григорян.17:57Футбол«Рубин» поднялся в тройку таблицы Первой лиги