Кудерметова пробилась в 1/4 финала турнира в Аделаиде

МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал турнира в австралийской Аделаиде, призовой фонд которого превышает 826 тысяч долларов. Кудерметова, имеющая четвертый номер посева, во втором раунде обыграла канадку Бьянку Андрееску со счетом 6:4, 6:0. Теннисистки провели на корте 1 час 19 минут. 25-летняя россиянка выиграла 12 геймов подряд. Женская теннисная ассоциация (WTA)Adelaide International 104 января 2023 • начало в 11:10ЗавершенБьянка АндреескуКанада0 : 24:60:6Вероника КудерметоваРоссияСоперницей Кудерметовой по 1/4 финала станет победительница матча между латвийкой Еленой Остапенко (седьмая сеяная) и румынкой Ириной-Камелией Бегу.09:01ТеннисМедведев сыграет с Хачановым в четвертьфинале турнира в Аделаиде