Кокорин забил с пенальти в матче чемпионата Кипра

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил гол в матче 22-го тура чемпионата Кипра по футболу с «Доксой».Российский форвард реализовал пенальти на 51-й минуте встречи, сравняв счет. Россиянин вышел на игру в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Ариса». У «Доксы» забил Андреас Караманолис (21), в составе «Ариса» также отличился Янник Гомис (68).Кокорин забил восьмой гол в текущем сезоне чемпионата Кипра. Футболист поднялся на второе место в списке бомбардиров первенства, которое делит с еще тремя игроками.Нападающий арендован «Арисом» у итальянской «Фиорентины», в которую он перешел в январе 2021 года из московского «Спартака».»Арис» с 43 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Кипра.20:37ФутболМесси признали лучшим футболистом Южной Америки в 2022 году