КДК РФС рассмотрит выход Карпина на поле во время матча с «Балтикой»

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости, Андрей Михайлов. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит выход на поле главного тренера «Ростова» Валерия Карпина во время матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против калининградской «Балтики», сообщил РИА Новости глава комитета Артур Григорьянц. «Ростов» 16 сентября в Калининграде сыграл вничью с «Балтикой» (2:2), ведя по ходу встречи со счетом 2:0. В первом тайме Карпин во время игры вышел на поле, чтобы убрать с него мяч. «

"Рассмотрим выход за пределы технической зоны с выходом на поле главного тренера "Ростова" Валерия Карпина. Также рассмотрим выход за пределы технической зоны тренера "Балтики" Артема Булойчика. Кроме того, КДК РФС в четверг рассмотрит выход за пределы технической зоны главных тренеров "Урала", казанского "Рубина" и "Оренбурга" Виктора Гончаренко, Рашида Рахимова и Давида Деограсии во время игр против воронежского "Факела" (0:0), санкт-петербургского "Зенита" (0:3) и московского "Локомотива" (2:0) соответственно", — сказал Григорьянц, отметив, что заседание состоится 21 сентября.

«По матчу «Динамо» — «Нижний Новгород» была задержка выхода команд из раздевалок перед началом матча на 2,5 минуты. Болельщики ЦСКА скандировали ненормативную лексику во время матча против «Крыльев Советов». У «Локомотива» была задержка выхода на поле перед началом матча на две минуты», — добавил он.»Ростов» после восьми туров занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 8 очков. «Балтика», в активе которой 4 очка, идет на последней, 16-й строчке.Смородская оценила совет Карпина россиянам уезжать из России14 сентября, 13:23