Касаткина не смогла выйти в полуфинал турнира в Абу-Даби

МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Первая ракетка России Дарья Касаткина не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Абу-Даби, призовой фонд которого превышает 780 тысяч долларов. В четвертьфинале 25-летняя Касаткина, посеянная под первым номером, уступила китаянке Чжэн Циньвэнь со счетом 1:6, 2:6. Соперницы провели на корте 1 час 18 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Mubadala Abu Dhabi Open10 февраля 2023 • начало в 16:10ЗавершенДарья КасаткинаРоссия0 : 21:62:6Циньвэнь ЧжэнКитайВ полуфинале Циньвэнь встретится с победительницей матча между россиянками Вероникой Кудерметовой (4-й номер посева) и Людмилой Самсоновой (8).Вчера, 23:04ТеннисРуне вышел в 1/4 финала теннисного турнира в Монпелье