Хет-трик Дикинсона помог «Чикаго» победить в матче НХЛ против «Торонто»

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. «Чикаго» обыграл «Торонто» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Чикаго закончилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3 (1:1, 1:2, 1:0, 1:0). У «Чикаго» хет-трик оформил Джейсон Дикинсон (9, 33 и 41-я минуты), победную шайбу забросил Кевин Корчински (65). В составе «Торонто» отличились Ник Робертсон (8), Калле Ярнкрок (21) и Райан Ривз (24). НБА25 ноября 2023 • начало в 03:30Матч не началсяТоронтоКанада : ЧикагоСШАНападающий гостей Вильям Нюландер, набиравший очки в 17 играх подряд со старта чемпионата, прервал свою результативную серию. Российский вратарь «Торонто» Илья Самсонов отразил 30 бросков из 34. «Чикаго» прервал пятиматчевую серию поражений и с 12 очками занимает 15-е место в турнирной таблице Западной конференции, «Торонто» (23 очка) располагается на четвертой позиции на Востоке.Овечкина сбил с ног свой же вратарь: видео эпичного падения Александра00:53