Капитан сборной Саудовской Аравии получил травму в матче с аргентинцами

ДОХА, 22 ноя — РИА Новости. Капитан сборной Саудовской Аравии Салман аль-Фарадж получил травму в матче группового этапа чемпионата мира в Катаре с командой Аргентины.Встреча группы С проходит на стадионе «Лусаил Айконик». Аль-Фарадж был заменен из-за повреждения в концовке первого тайма. Аргентинцы вышли вперед благодаря голу Лионеля Месси с пенальти, во втором тайме сборная Саудовской Аравии вышла вперед.ЧМ по футболу 202222 ноября 2022 • начало в 13:00ЗавершенАргентинаАргентина1 : 2Саудовская АравияСаудовская АравияАль-Фарадж забил один из двух мячей сборной Саудовской Аравии на чемпионате мира 2018 года в России. Тогда команда одержала победу над египтянами со счетом 2:1.13:45ФутболМесси побил принадлежавший Марадоне рекорд сборной Аргентины