«Крылья Советов» уступили «Шиннику» в товарищеском матче

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Футболисты самарских «Крыльев Советов» уступили ярославскому «Шиннику» в контрольном матче на сборе в Турции. Товарищеские матчи. Клубы03 февраля 2023 • начало в 10:45ЗавершенКрылья СоветовРоссия1 : 2ШинникРоссияВолжское дерби, прошедшее в пятницу в Белеке, завершилось со счетом 2:1 в пользу «Шинника». У «Крыльев» единственный мяч на 87-й минуте забил Владимир Сычевой (Писарский), у ярославцев дублем отметился Игорь Соколов (4-я и 17-я минуты). В матче с «Шинником» не смогли принять участия несколько игроков самарской команды. Из-за повреждений выбыли Роман Ежов и Максим Витюгов, а недавно перешедший в «Крылья» из московского «Спартака» Николай Рассказов заразился ОРВИ.13:26Футбол«Нижний Новгород» проиграл «Волге» в товарищеском матче