Теннис

Калинская проиграла украинке Цуренко на теннисном турнире в Таиланде

МОСКВА, 1 фев – РИА Новости. Россиянка Анна Калинская проиграла украинке Лесе Цуренко в матче второго круга теннисного турнира в Хуахине (Таиланд), призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов. Женская теннисная ассоциация (WTA)Thailand Open01 февраля 2023 • начало в 17:40ЗавершенАнна КалинскаяРоссия1 : 20:67:64:6Леся ЦуренкоУкраинаВстреча завершилась со счетом 6:0, 6:7 (3:7), 6:4 в пользу украинки. Россиянка имела четвертый номер посева. Теннисистки провели на корте 2 часа 24 минуты. Цуренко в четвертьфинале встретится с победительницей матча между соотечественницей Даяной Ястремской и немкой Татьяной Марией (6-й номер посева).10:52ТеннисБелорусская теннисистка Соболенко возглавила чемпионскую гонку WTA