Хет-трик Кейна принес «Чикаго» победу над «Торонто» в матче НХЛ

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. «Чикаго Блэкхокс» обыграл «Торонто Мейпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Чикаго завершилась со счетом 5:3 (1:1, 2:1, 2:1). У победителей хет-триком отметился Патрик Кейн (11, 28, 31-я минуты), по шайбе забросили Коул Гуттман (52) и Макс Доми (59). В составе «Торонто» отличились Джон Таварес (13), Ноэль Аччари (38) и Митчелл Марнер (48). Национальная хоккейная лига (НХЛ)20 февраля 2023 • начало в 02:00ЗавершенЧикагоСША5 : 3ТоронтоКанадаВ других матчах дня «Нью-Джерси» победил дома «Виннипег» (4:2), «Аризона» в овертайме обыграла на своей площадке «Коламбус» (3:2).01:59ХоккейШайба Ничушкина помогла «Колорадо» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ