Хачанов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Марселе — РИА Новости Спорт, 07.02.2024

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Российский теннисист Карен Хачанов обыграл испанца Роберто Баутиста-Агута в матче второго круга на турнире в Марселе (Франция), призовой фонд которого превышает 720 тысяч евро. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:2 в пользу посеянного под третьим номером россиянина. Теннисисты провели на корте 1 час 15 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Open 13 Provence07 февраля 2024 • начало в 20:10ЗавершенРоберто Баутиста-АгутИспания0 : 22:62:6Карен ХачановРоссияВ четвертьфинале Хачанов встретится с победителем матча между канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (7-й номер посева) и китайцем Чжан Чжичжэнем.Блинкова проиграла матч второго круга на теннисном турнире в Румынии18:31