Грачева проиграла Квитовой в четвертом круге теннисного турнира в Майами

МОСКВА, 28 мар – РИА Новости. Российская теннисистка Варвара Грачева не сумела пробиться в 1/4 финала турнира в Майами (США), призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов. В матче четвертого круга Грачева уступила чешке Петре Квитовой (15-й номер посева) со счетом 5:7, 6:7 (5:7). Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту. Женская теннисная ассоциация (WTA)Miami Open27 марта 2023 • начало в 23:40ЗавершенПетра КвитоваЧехия2 : 07:57:6Варвара ГрачеваРоссияВо втором сете Грачева вела со счетом 5:2, но в итоге позволила сопернице перевести партию на тай-брейк, где Квитова добилась победы. За выход в полуфинал Квитова сыграет с победительницей матча между канадкой Бьянкой Андрееску и россиянкой Екатериной Александровой (18).Российская теннисистка Грачева намерена выступать за Францию, пишут СМИВчера, 02:02