Гол Кокорина принес «Арису» победу в матче чемпионата Кипра по футболу — РИА Новости Спорт, 07.01.2024

МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. «Арис» обыграл «Омонию» в матче 18-го тура чемпионата Кипра по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в городе Лимассол, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. У победителей отличились Кажу (29-я минута) и российский нападающий Александр Кокорин (45+5). На 66-й минуте красную карточку получил защитник «Ариса» Мамаду Сане. Гол в ворота «Омонии» стал для 32-летнего Кокорина третьим в текущем сезоне чемпионата Кипра. «Арис» набрал 35 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата Кипра. «Омония» (35 очков) идет на четвертой позиции.В ЦСКА отреагировали на сообщения об интересе к Урунову13:36