Иранского вратаря заменили в матче с Англией из-за жуткой травмы головы

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Голкипер сборной Ирана по футболу Алиреза Бейранванд был заменен по ходу первого тайма матча стартового тура группового этапа чемпионата мира против команды Англии из-за травмы головы.ЧМ по футболу 202221 ноября 2022 • начало в 16:002-й таймАнглияАнглия3 : 0ИранИранБейранванд столкнулся с защитником своей команды на восьмой минуте матча. В результате столкновения голкипер разбил нос. К нему выбежали врачи и почти 10 минут оказывали помощь на поле, после чего игра была ненадолго возобновлена.На 20-й минуте на поле вышел вратарь Хоссейн Хоссейни. Бейранванд покинул поле на носилках.Встреча группы В проходит в понедельник на стадионе «Ар-Райан». Идет первый тайм, счет в матче не открыт.Вчера, 21:32ФутболНобоа высказался о победе Эквадора над Катаром в старте чемпионата мира