Гол Буше в овертайме принес «Авангарду» победу над «Нефтехимиком»

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Омский «Авангард» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в Омске, закончилась в овертайме со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Сергей Толчинский (10-я минута) и Рид Буше (61), который набирает очки в седьмом матче подряд — 8 (4+4). Гол гостей на счету Евгения Митякина (56). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)17 февраля 2023 • начало в 16:30Закончен в OTАвангардРоссия2 : 1НефтехимикРоссия«Авангард» (79 очков, 64 матча) располагается на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции, где «Нефтехимик» (68 очков, 65 игр) занимает восьмую позицию. В следующем матче омская команда 20 февраля примет казахстанский «Барыс», а нижнекамцы, сыгравшие последний выездной матч в регулярном чемпионате, в тот же день примут «Сочи».00:08ХоккейКудашов заявил, что «Динамо» не дарило «Спартаку» победу в матче КХЛ