Баскетбол

«Енисей» в овертайме обыграл МБА в матче Единой лиги ВТБ

МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Баскетболисты красноярского «Енисея» на своей площадке в овертайме одержали победу над московским клубом МБА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча в Красноярске завершилась со счетом 85:80 (25:15, 11:21, 18:19, 17:16, 14:9). В составе хозяев дабл-дабл оформил Анджело Уорнер (22 очка, 10 передач). У гостей самым результативным игроком стал Андрей Лопатин (17 очков). Единая Лига ВТБ10 января 2023 • начало в 15:30Закончен в OTЕнисейРоссия85 : 80МБАРоссия«Енисей» занимает десятое место в турнирной таблице. Потерпевший третье поражение подряд МБА идет на четвертой строчке.8 января, 19:03БаскетболДабл-дабл Теодора помог «Самаре» обыграть «Автодор» в Единой лиге ВТБ