Две передачи Барабанова помогли «Сан-Хосе» обыграть «Анахайм»

МОСКВА, 10 дек – РИА Новости. «Сан-Хосе» обыграл «Анахайм» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча в Анахайме завершилась со счетом 6:1 (1:0, 3:1, 2:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Тимо Майер (11-я минута), Скотт Харрингтон (27), Эрик Карлссон (28), Нико Штурм (29), Ник Бонино (57) и Стивен Лоренц (57). Российский нападающий «акул» Александр Барабанов отдал две голевые передачи, также результативным пасом отметился другой российский форвард Евгений Свечников. У «Анахайма» шайбу с передачи российского защитника Дмитрия Куликова забросил Тревор Зеграс (30).Национальная хоккейная лига (НХЛ)10 декабря 2022 • начало в 06:00ЗавершенАнахаймСША1 : 6Сан-ХосеСШАВ другом матче дня «Вегас» в овертайме обыграл «Филадельфию Флайерз» (2:1).07:53ХоккейГол и передача Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Сиэтл»