Труба: в жилах Шестеркина течет кровь хладнокровного убийцы

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Американский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Джейкоб Труба заявил, что в жилах голкипера команды Игоря Шестеркина течет «кровь хладнокровного убийцы». В понедельник хоккеисты «Рейнджерс» дома обыграли «Аризону» со счетом 2:1. Шестеркин отразил 26 бросков, включая буллит за несколько минут до конца игры. Для россиянина это четвертый отраженный штрафной бросок из четырех в НХЛ. «»Очевидно, что команда не хочет давать соперникам возможности совершать буллит, но в жилах Шестеркина течет кровь хладнокровного убийцы. Когда наступали такие моменты, он всегда выручал нас», — цитирует Трубу сайт НХЛ. В новом сезоне НХЛ Шестеркин принял участие в трех матчах и помог команде одержать две победы. В среднем за игру он отражает 90,4% бросков при коэффициенте надежности 2,38.Кузнецов принес «Вашингтону» первую победу в сезоне, Овечкин не забил05:05