ЦСКА попросил ЭСК РФС проверить гол «Нижнего Новгорода»

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости, Александр Сергеев. Московский футбольный клуб ЦСКА обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча 14-го тура Российской премьер-лиги против «Нижнего Новгорода», сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС. ЦСКА в воскресенье одержал волевую победу над «Нижним Новгородом» со счетом 3:2. Армейцы просят рассмотреть момент с засчитанным голом нижегородцев на 33-й минуте встречи из-за возможного выхода мяча за боковую линию. Российская премьер-лига (РПЛ)05 ноября 2023 • начало в 16:30ЗавершенЦСКАРоссия3 : 2Нижний НовгородРоссия37‎’‎ • Федор Чалов (Иван Обляков)71‎’‎ • Иброхимхалил Елдошев (А)73‎’‎ • Victor Davila (Аббосбек Файзуллаев)33‎’‎ • Дмитрий Стоцкий (Иброхимхалил Елдошев)40‎’‎ • Виктор Александров (Александр Трошечкин)
Смотреть все голы Также в ЭСК РФС по итогам матча 14-го тура РПЛ обратились «Динамо» и «Сочи». Москвичи просят рассмотреть моменты с назначенным пенальти на 36-й минуте и неназначенным 11-метровым на 71-й минуте. Сочинцы также обратились в ЭСК РФС по двум эпизодам. Клуб просит рассмотреть моменты с неназначенным пенальти на 93-й минуте и удалением защитника Марсело Алвеса на 96-й минуте встречи. Встреча в Сочи завершилась со счетом 3:3. Матч обслуживал Владислав Безбородов.«Спартак» обратился в ЭСК по отмененному голу в матче с «Краснодаром»14:15