Бэйл прокомментировал ничью со сборной США на чемпионате мира

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Футболист сборной Уэльса Гарет Бэйл заявил, что ничья в матче с американцами является для его команды отличным результатом на старте чемпионата мира в Катаре, учитывая то, как складывалась игра.ЧМ по футболу 202221 ноября 2022 • начало в 22:00ЗавершенСШАСША1 : 1УэльсУэльсВстреча группы B между командами США и Уэльса завершилась со счетом 1:1. Валлийцы проигрывали большую часть матча, но на 82-й минуте Бэйл заработал пенальти и сам же реализовал 11-метровый удар.»Мы были полностью сосредоточены на игре. Но, если честно, первый тайм был не очень удачным, они играли хорошо, а мы были плохи. В перерыве тренер дал нам отличное напутствие, и мы сражались до конца, могли даже выиграть. Это отличный результат, учитывая то, как развивался матч, мы показали характер, как в 2021 году на Евро. В моменте с пенальти я чувствовал, что должен сделать важный шаг, и я счастлив, что это мне удалось. Забить гол на чемпионате мира — это просто невероятно, но я бы променял свой мяч на три очка для нас», — приводит слова Бэйла, признанного лучшим игроком встречи, официальный сайт ФИФА.Вчера, 21:01ФутболСборная Нидерландов начала чемпионат мира с победы над Сенегалом