«Автомобилист» одержал четвертую победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» переиграл на выезде нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ, одержав четвертую победу подряд в нынешнем сезоне. Встреча, прошедшая в воскресенье в Нижнекамске, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0). У победителей шайбы забросили Стефан Да Коста (15-я минута), Брукс Мэйсек (41) и Алексей Бывальцев (64). У хозяев отличился Андрей Белозеров (12, 56). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)08 октября 2023 • начало в 17:00Закончен в OTНефтехимикРоссия2 : 3АвтомобилистРоссия11:30 • Andrei Belozyorov55:19 • Andrei Belozyorov (Никита Сетдиков, Лукас Клок)14:42 • Стефан Да Коста (Анатолий Голышев, Сергей Широков)40:44 • Брукс Мэйсек (Стефан Да Коста, Анатолий Голышев)63:26 • Алексей Бывальцев (Сергей Широков)
Смотреть все голы «Автомобилист» набрал 22 очка и поднялся на второе место в таблице Восточной конференции КХЛ, «Нефтехимик» потерпел третье поражение подряд и остается на 12-й строчке на Востоке (9 очков).«Салават Юлаев» в гостях победил «Металлург» в КХЛ, забросив шесть шайб16:52