Две передачи Проворова не спасли «Филадельфию» от поражения в матче НХЛ

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Хоккеисты «Филадельфии Флайерз» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Лос-Анджелес Кингз». Встреча, которая состоялась в Филадельфии, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3 (2:2, 1:1, 0:0, 1:0). В составе «Кингз» в основное время отличились оформивший дубль Анже Копитар (10-я и 12-я минуты), а также Самуэль Фагемо (39). Автором гола в овертайме стал Кевин Фиала (62). У «Филадельфии» забивали Джеймс ван Римсдайк (7), Уэйд Эллисон (11) и Расмус Ристолайнен (31). Национальная хоккейная лига (НХЛ)25 января 2023 • начало в 03:00Закончен в OTФиладельфияСША3 : 4Лос-АнджелесСШАРоссийский защитник «Филадельфии» Иван Проворов отметился двумя голевыми передачами и был признан третьей звездой встречи. В других матчах дня «Бостон Брюинз» в гостях обыграл «Монреаль Канадиенс» (4:2), а «Детройт Ред Уингз» в овертайме одолел «Сан-Хосе Шаркс» (3:2 ОТ).05:56Хоккей«Тампа» обыграла «Миннесоту», Кучеров и Капризов забросили по шайбе