«Автомобилист» обыграл «Трактор» и одержал пятую подряд победу в КХЛ

МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» победил дома челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу «Автомобилиста», в составе которого отличились Джесси Блэкер (20-я минута) и Ефим Гуркин (27). У «Трактора» шайбу забросил Алексей Бывальцев (10).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)08 декабря 2022 • начало в 17:00ЗавершенАвтомобилистРоссия2 : 1ТракторРоссияЕкатеринбургская команда выиграла пятый матч в регулярном чемпионате КХЛ подряд.»Автомобилист» (59 очков, 39 матчей) возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. «Трактор» (35 очков, 41 игра) идет 10-м на Востоке.18:59Хоккей«Ак Барс» в овертайме обыграл «Авангард» в матче КХЛ