«Амур» прервал шестиматчевую победную серию «Салавата Юлаева» в КХЛ

МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» в серии буллитов проиграл хабаровскому «Амуру» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Уфе закончилась поражением хозяев льда со счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1). У уфимцев в основное время шайбу забросил Данил Алалыкин (39-я минута), гол гостей на счету Сергея Дубакина (9). Победный буллит «Амура» реализовал Ярослав Лихачев.Прервавший шестиматчевую победную серию «Салават Юлаев» с 34 очками располагается на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Амур» (20 очков) идет на 10-й позиции. В следующем матче уфимцы 3 ноября нанесут визит казанскому «Ак Барсу», а хабаровская команда в тот же день на выезде встретится с екатеринбургским «Автомобилистом».08:26ХоккейТольяттинская «Лада» подала заявку на вступление в КХЛВ других матчах дня казахстанский «Барыс» в Астане прервал пятиматчевую серию поражений, победив новосибирскую «Сибирь» со счетом 3:1, а челябинский «Трактор» в овертайме нанес поражение владивостокскому «Адмиралу» 2:1.