Тренер «Северстали» пожаловался, что футбол интересует ТВ больше хоккея

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин выразил негодование в связи с недостаточным освещением хоккея в России по сравнению с футболом. «»Если говорить о старте плей-офф КХЛ с сенсационными результатами, вдохновили ли они меня, то мы на другие команды не смотрим. Но такой классный плей-офф идет, интересный хоккей, а у нас везде показывают только футбол, футбол, футбол, даже третьи лиги обсасывают. Все знают, какой футболист в какой туалет ходит, сколько бумаги использует. А в КХЛ прошел интересный чемпионат, начался интересный плей-офф», — сказал Разин журналистам. В четверг «Северсталь» в Москве проиграла столичному ЦСКА (2:5) в стартовом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)02 марта 2023 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия5 : 2СеверстальРоссия«»Провели хороший первый период, держали шайбу, неплохо действовали в атаке. Во втором периоде сами себе привезли голы, и центральные форварды ужасно играли на вбрасывании. Практически каждое вбрасывание в нашей зоне заканчивалось броском либо по воротам, либо в тело защитников. Игроки сидели в снегу и морозились. Все четыре шайбы пропустили одинаковые. Но серия только началась, поборемся», — добавил Разин.Третьяк оценил шансы ЦСКА и СКА в борьбе за Кубок ГагаринаВчера, 14:51