«Амур» потерял шансы на выход в плей-офф КХЛ

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» обыграл хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Шайбы забросили Юрий Паутов (10-я минута) и Артем Гареев (60). Для форварда «Амура» Александра Шарова матч стал 400-м в КХЛ. Паутов впервые отметился голом в составе владивостокского клуба. Хоккеисты «Адмирала» одержали четвертую победу в сезоне над «Амуром» при пяти поражениях. В субботу команды вновь сыграют друг с другом, встреча пройдет в Хабаровске. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)23 февраля 2023 • начало в 10:00ЗавершенАдмиралРоссия2 : 0АмурРоссия«Адмирал» (75 очков, 67 матчей) занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. Команда из Владивостока уже гарантировала себе выход в плей-офф. «Амур» (67 очков, 67 игр) идет десятым на Востоке, клуб лишился шансов на выход в плей-офф. За последнюю путевку от Восточной конференции продолжают бороться нижнекамский «Нефтехимик» и челябинский «Трактор».00:42ХоккейЗаварухин заявил, что верит в попадание «Спартака» в плей-офф КХЛ