«Ак Барс» потерпел третье поражение подряд в КХЛ

КАЗАНЬ, 8 окт — РИА Новости. «Барыс» из Астаны обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 2:2, 0:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Самат Данияр (19-я минута), Адиль Бекетаев (28) и Линден Вей (32). У хозяев шайбы забросили Кирилл Петров (23) и Артем Галимов (37).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)08 октября 2022 • начало в 17:00ЗавершенАк БарсРоссия2 : 3БарысКазахстанДля казанского клуба это поражение стало третьим подряд.»Барыс», набравший 17 очков, занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Ак Барс» с 19 очками располагается на четвертой строчке.В другом матче «Нефтехимик» обыграл дома екатеринбургский «Автомобилист» — 4:3 (1:1, 1:1, 2:1). Для нижнекамской команды это шестая победа подряд.Вчера, 17:12Хоккей«Салават Юлаев» по буллитам победил московское «Динамо» в матче КХЛ