Захарян ответил на вопрос о переходе в «Челси»

МОСКВА, 13 ноя – РИА Новости, Павел Левкович. Футболист московского «Динамо» Арсен Захарян признался журналистам, что не думает о переходе в английский «Челси», и выразил уверенность, что переговоры между клубами продолжаются.В сентябре пресс-служба «Динамо» сообщила, что клуб получил предложение от «Челси» о покупке футболиста, однако по ряду не зависящих от московского клуба технических причин переход игрока в летнее трансферное окно оказался невозможен.»О переходе в «Челси» сейчас не думаю. Лучше спрашивать у моих представителей и у клуба. Думаю, все в порядке, переговоры идут. Конечно, интересуюсь, что там и как, но и мне рассказывают не все», — сказал Захарян.Российская премьер-лига (РПЛ)13 ноября 2022 • начало в 19:30ЗавершенДинамо МоскваРоссия2 : 1ЦСКАРоссияВ воскресенье «Динамо» обыграло дома ЦСКА со счетом 2:1 в 17-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). На 80-й минуте пенальти не реализовал полузащитник Даниил Фомин. Команда набрала 29 очков и поднялась на четвертое место в таблице.»Промах с пенальти не повлияет на Даниила Фомина. Он неплохо пробил, но здорово сыграл Игорь Акинфеев, вытащил. Что касается моей игры в последних матчах, то я набрал хорошую физическую форму. У нас получается контрпрессинг, чего не было в начале сезона. Быстро отбираем мяч, проводим атаки. Мы не вернулись к игре Сандро Шварца, это прививает нам Славиша Йоканович. Можно сказать, у нас полный контакт с тренером, так было с первого дня. Поначалу не получалось набрать кондиции, сейчас все заработало. Еду в сборную с хорошим настроением после победы. В нынешней ситуации с топовыми соперниками играть не получается. В любом случае надо себя показывать», — добавил полузащитник.Сборная России проведет товарищеские матчи против команды Таджикистана в Душанбе 17 ноября и против сборной Узбекистана в Ташкенте 20 ноября.22:41ФутболЙоканович сравнил Фомина с Месси и Роналду