«Урал» проиграл болгарскому «Ботеву» в товарищеском матче

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Футболисты болгарского «Ботева» обыграли екатеринбургский «Урал» в товарищеском матче на тренировочных сборах в Дубае (ОАЭ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу болгарской команды. В составе победителей голы забили Мартин Секулич (10-я минута) и Эммануэль Уме (12). У «Урала» отличился Даниэль Мишкич (59-я минута). Товарищеские матчи. Клубы25 января 2023 • начало в 16:00ЗавершенБотев ПловдивБолгария2 : 1УралРоссияВ составе «Ботева» в матче принял участие российский полузащитник Михаил Прокопьев, выступавший за московскую любительскую команду «Амкал». Он перешел в болгарский клуб в октября 2022 года. После 17 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Урал» (21 очко) занимает десятое место в турнирной таблице.Вчера, 17:33Футбол«Краснодар» обыграл узбекистанский клуб в товарищеском матче