Баскетбол

УНИКС обыграл МБА и одержал пятую победу подряд в Единой лиге ВТБ

МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Казанский баскетбольный клуб УНИКС победил московский МБА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Единая Лига ВТБ04 января 2023 • начало в 18:00ЗавершенУНИКСРоссия74 : 66МБАРоссияВстреча в Казани закончилась победой хозяев со счетом 74:66 (25:22, 14:20, 16:13, 19:11). Самым результативным игроком матча стал Дэрил Мэйкон из УНИКСа, на счету которого 20 очков. В составе гостей больше всех набрал Даниил Касаткин (17). Для УНИКСа эта победа стала пятой подряд в чемпионате, клуб с 17 победами в 19 матчах идет вторым в турнирной таблице, МБА с 12 победами располагается на четвертой строчке. В других матчах дня пермская «Парма» в овертайме на выезде обыграла саратовский «Автодор» (95:94), «Самара» победила в гостях казахстанскую «Астану» (99:51).2 января, 11:40Баскетбол«Локомотив-Кубань» расторг контракт с американским баскетболистом