«Уфа» переиграла брянское «Динамо» и вышла в 1/8 финала Кубка России

МОСКВА, 2 ноя – РИА Новости. «Уфа» обыграла брянское «Динамо» в матче пятого раунда пути регионов Кубка России по футболу.Кубок России по футболу02 ноября 2022 • начало в 12:00ЗавершенУфаРоссия1 : 0Динамо БрянскРоссияВстреча в Уфе завершилась со счетом 1:0. Мяч на девятой минуте забил Эгаш Касинтура. На 62-й минуте прямую красную карточку получил защитник гостей Сергей Евтушенко.Соперник «Уфы» по шестому раунду Кубка определится по итогам жеребьевки, которая пройдет в среду.Кубок России проходит в новом формате, команды идут к финалу двумя путями. Клубы Российской премьер-лиги (путь РПЛ) разделены на четыре группы, игры в которых проходят в два круга. Команды, занявшие первые два места в своих группах, выйдут в 1/4 финала пути РПЛ, занявшие третье место – в 1/4 финала пути регионов. По пути регионов идут команды Первой и Второй лиг, а также любительские клубы. В финале Кубка России встретятся победители пути РПЛ и пути регионов.31 октября, 22:23ФутболРФС перенес матчи пятого и шестого туров группового этапа Кубка России