«Удинезе» в меньшинстве обыграл «Лацио» в матче Серии А — РИА Новости Спорт, 12.03.2024

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. «Удинезе» на выезде победил «Лацио» в матче 28-го тура чемпионата Италии по футболу.Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей отличились Лоренцо Лукка (47-я минута) и Ойер Саррага (51-я минута), мяч в свои ворота отправил Лаутаро Джанетти (49-я минута). При этом с 90-й минуты «Удинезе» играл в меньшинстве – две желтыe карточки получил футболист Неуэн Перес.Чемпионат Италии по футболу (Серия А)11 марта 2024 • начало в 22:45ЗавершенЛациоИталия1 : 2УдинезеИталия49‎’‎ • Лаутаро Джанетти (А)47‎’‎ • Лоренцо Лукка (Хассан Камара)51‎’‎ • Ойер Саррага (Флориан Товен)Для «Лацио» это поражение стало третьим подряд. В следующей игре «Лацио» 16-го марта проведет матч с «Фрозиноне», а «Удинезе» в этот же день встретится с «Торино».Миранчук подорожал на 1,5 миллиона евро 15:58