Второй тайм матча Кубка Испании задержали из-за медпомощи болельщику — РИА Новости Спорт, 01.03.2024

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Зрителю стало плохо во время ответного матча 1/2 финала Кубка Испании по футболу между «Атлетиком» из Бильбао и мадридским «Атлетико». Первый тайм встречи в Бильбао завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. После перерыва команды вышли на поле, однако судьи не возобновили игру из-за того, что врачи около 10 минут оказывали помощь зрителю. Кубок Испании29 февраля 2024 • начало в 23:302-й таймАтлетик БильбаоИспания3 : 0Атлетико МадридИспания13‎’‎ • Иньяки Уильямс (Нико Уильямс)42‎’‎ • Нико Уильямс (Иньяки Уильямс)61‎’‎ • Горка Гурусета
Смотреть все голы Встреча продолжилась после того, как болельщика вынесли с трибуны на носилках.«Реал Сосьедад» с Захаряном не смог выйти в финал Кубка Испании28 февраля, 02:53