Во время матча между Бразилией и Швейцарией погас свет на несколько секунд

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. В концовке первого тайма матча второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре между сборными Бразилии и Швейцарии на стадионе «974» на несколько секунд погас свет.ЧМ по футболу 202228 ноября 2022 • начало в 19:002-й таймБразилияБразилия0 : 0ШвейцарияШвейцарияЭлектричество отключилось на 44-й минуте встречи, когда бразильцы должны были подавать угловой. На данный момент счет в игре не открыт.После первого тура сборная Бразилии с тремя очками возглавляет турнирную таблицу группы G. Далее идут команды Швейцарии (3 очка), Камеруна (1) и Сербии (1). Победитель встречи между командами Бразилии и Швейцарии гарантирует себе выход в плей-офф чемпионата мира.19:55ФутболСМИ сообщают о ДТП с швейцарскими футболистами перед матчем с Бразилией