«Вашингтон» проиграл «Колорадо», Овечкин очков не набрал

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Колорадо Эвеланш».Встреча, которая состоялась в столице США, завершилась со счетом 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Кейл Макар (20-я минута), Натан Маккиннон (34), Эндрю Кольяно (49) и Арттури Лехконен (57).Национальная хоккейная лига (НХЛ)20 ноября 2022 • начало в 03:00ЗавершенВашингтонСША0 : 4КолорадоСШАРоссийский голкипер «Эвеланш» Александр Георгиев совершил шатаут, отразив все 32 броска в створ ворот, и был признан первой звездой матча. Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин завершил встречу с показателем полезности «-1″, Евгений Кузнецов — с нулевым.»Вашингтон» потерпел четвертое поражение в чемпионате подряд.В параллельных матчах «Бостон Брюинз» разгромил «Чикаго Блэкхокс» (6:1), а «Детройт Ред Уингз» с тем же счетом обыграл «Коламбус Блю Джекетс» (6:1).03:11ХоккейГол и пас Задорова помогли «Калгари» обыграть «Флориду»