В Сети появилось видео с отказом украинки от фото с Блинковой перед матчем — РИА Новости Спорт, 01.03.2024

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. В Сети распространилось видео с матча российской теннисистки Анны Блинковой и украинки Даяны Ястремской на турнире категории WTA 500 в американском Сан-Диего.На видео судья просит Ястремскую подойти к Блинковой для совместного предматчевого фото и рукопожатия, но та отказывается.По итогам встречи Блинкова одержала победу со счетом 7:6 (8:6), 6:2, продолжительность матча составила 1 час 27 минут.В четвертьфинале россиянка, занимающая 51-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), встретится с американкой Джессикой Пегулой, которая посеяна под первым номером.Павлюченкова вышла в 1/4 финала турнира в Сан-Диего и сыграет с украинкой09:05