В Италии остановили матч «Милана» из-за поведения болельщиков — РИА Новости Спорт, 20.01.2024

МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Матч 21-го тура чемпионата Италии по футболу между «Удинезе» и «Миланом» был приостановлен на пять минут из-за поведения болельщиков. Встреча проходит в Удине. В середине первого тайма темнокожий голкипер «Милана» Майк Меньян пожаловался главному арбитру Фабио Мареске на выкрики фанатов, после чего покинул поле. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)20 января 2024 • начало в 22:452-й таймУдинезеИталия2 : 3МиланИталия42‎’‎ • Лазар Самарджич (Лоренцо Лукка)62‎’‎ • Флориан Товен32‎’‎ • Рубен Лофтус-Чик (Тео Эрнандес)83‎’‎ • Лука Йович90‎’‎ • Ноа Окафор (Оливье Жиру)
Смотреть все голы Футболистам «Милана» в подтрибунном помещении удалось уговорить вратаря вернуться на поле, затем игра возобновилась.«Рома» выиграла первый матч после отставки МоуриньюВчера, 21:58