«Ювентус» вышел в четвертьфинал Кубка Италии после разгромной победы — РИА Новости Спорт, 05.01.2024

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. «Ювентус» разгромил «Салернитану» в домашнем матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу. Встреча в Турине завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Фабио Миретти (12-я минута), Андреа Камбьязо (35), Даниэле Ругани (54), Кенан Йылдыз (88) и Тимоти Веа (90+1), для которого этот гол стал первым за команду. У гостей мяч забил Чуквубуикем Иквуемеси (1), автогол на счету Дилана Бронна (75). Кубок Италии04 января 2024 • начало в 23:00ЗавершенЮвентусИталия6 : 1СалернитанаИталия12‎’‎ • Фабио Миретти (Андреа Камбиасо)35‎’‎ • Андреа Камбиасо (Данило)54‎’‎ • Даниэле Ругани75‎’‎ • Дилан Бронн (А)88‎’‎ • Kenan Yildiz (Данило)90‎’‎ • Тимоти Веа (Мануэль Локателли)01‎’‎ • Chukwubuikem Ikwuemesi
Смотреть все голы В четвертьфинале «Ювентус» сыграет против «Фрозиноне». Матч пройдет 11 января в Турине.Черышев ответил на вопрос о притеснениях в Италии из-за паспорта РоссииВчера, 09:12