Тренер «Спартака» оценил победу над «Динамо»

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Главный тренер московского «Спартака» Игорь Гришин после победы над столичным «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) заявил, что команда начала понимать, чего от нее хочет тренерский штаб.»Спартак» в понедельник обыграл «Динамо» по буллитам со счетом 3:2. Матч стал первым на посту главного тренера «Спартака» для Гришина. В субботу он сменил Бориса Миронова, отправленного в отставку.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)14 ноября 2022 • начало в 19:30Закончен (П)Динамо МоскваРоссия2 : 30:1Спартак МоскваРоссия«Я думаю, что болельщикам матч понравился. Трибуны шумели, народу было много, и их было слышно. Думаю, что обе команды доставили удовольствие зрителям, а то, что мы победили, для меня вдвойне приятно. Ребята начали понимать, что мы хотим делать и в каком направлении двигаться. Какие-то моменты игры в первом периоде уже проявлялись. Победа очень приятная, все довольны», — сказал Гришин, которого цитирует официальный сайт «Динамо».Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов после матча заявил, что удача отвернулась от его команды. «Бело-голубые» потерпели четвертое подряд поражение в регулярном чемпионате КХЛ.»Думаю, игра понравилась зрителям. Все было в ней. Плохое и робкое начало, удаления. Одно и то же у нас — удаления, удаления, удаления. Далее выравняли игру. Создали множество моментов, но пока не могут забить. Пока удача отворачивается, надо заслужить, чтобы шайбочки залетали», — сказал Кудашов.Вчера, 21:39Хоккей«Нефтехимик» обыграл «Витязь» в матче КХЛ