Тренер «Сочи» назвал слухами информацию о переходе Бучельникова в клуб

СОЧИ, 3 авг — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер хоккейного клуба «Сочи» Дмитрий Кокорев назвал слухами информацию о возможном переходе нападающего петербургского СКА Дмитрия Бучельникова в клуб. «Дмитрия знаю давно, по молодежным командам. Быстрый, хороший игрок с хорошим броском. Слухи о его переходе в «Сочи» пока остаются слухами», — сказал Кокорев журналистам. В рамках предсезонного турнира в Сочи одноименный клуб КХЛ в четверг обыграл сборную России до 23 лет (2:1). «»Тяжелый матч. Минус — много удалялись. Плюс — сражались, ловили шайбу. Вратарь у нас сыграл очень хорошо. Два периода вкатывались, в третьем появилась скорость. Бердин — первый номер в «Сочи»? У нас живая конкуренция. Посмотрим, будем определяться. Пока вратари играют через матч. Что касается моих впечатлений от полноценной работы главным тренером «Сочи», то для меня определенный, тяжелый этап. Но я к нему готов. Мне пока все нравится», — добавил Бучельников. Главный тренер российской национальной команды Николай Воеводин выразил мнение, что его подопечные большую часть игрового времени владели инициативой в матче с «Сочи». «Хороший матч с нашей стороны, два периода владели инициативой, имели хорошие моменты. Не повезло в завершении, ребята в некоторых моментах волновались. Тренировались два дня. Старались ставить игроков в одни звенья в зависимости от их клубной принадлежности, проводили теоретические собрания. Цель — поставить атакующий, комбинационный хоккей. Сегодня некоторые из этих моментов мы показали в матче. Игра удалась, хоть и потерпели поражение. Я доволен ребятами», — заявил Воеводин.Мичков рассказал о беседе с главой НХЛ Беттмэном19:30