Тренер «Ливерпуля» Клопп назвал Салаха выдающимся футболистом

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп после матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с шотландским «Рейнджерс» назвал нападающего Мохамеда Салаха, сделавшего хет-трик, выдающимся футболистом.Встреча группы А, прошедшая в Глазго в среду, завершилась со счетом 7:1 в пользу гостей. Салах вышел на замену на 68-й минуте и отличился на 76, 80 и 81-й минутах. Египетскому форварду понадобилось 6 минут 12 секунд, чтобы оформить самый быстрый хет-трик в истории Лиги чемпионов.»Салах — выдающийся игрок, мы все это знаем, и сегодня он это продемонстрировал», — цитирует Клоппа официальный сайт УЕФА.«Ливерпуль» в матче с «Рейнджерс» пропустил первым.»Честно говоря, первый тайм мне тоже понравился. Мы пропустили гол, который был хорошо разыгран, но мы хорошо отреагировали. В первом тайме мы играли в исключительный футбол. Здесь невероятная атмосфера, но на выездных матчах все так и происходит. Сегодняшний вечер мог быть намного сложнее, но мы играли в футбол. Когда мы играем в соответствии с нашими возможностями, мы очень хорошая команда. Это мы и показали сегодня», — сказал тренер.01:01ФутболТренер «Барселоны» Хави: Лига чемпионов жестоко с нами обходится