Тренер «Краснодара» ответил на обвинения в затягивании времени игроками

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости, Светлана Бонопартова. Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич отверг предположение журналистов о том, что футболисты команды намеренно тянули время в концовке матча Кубка России против московского «Спартака». Встреча группы D, прошедшая в Москве в среду, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Кубок России по футболу01 ноября 2023 • начало в 20:45ЗавершенСпартак МоскваРоссия2 : 3КраснодарРоссия08‎’‎ • Александр Соболев (П)45‎’‎ • Наиль Умяров03‎’‎ • Александр Кокшаров61‎’‎ • Александр Кокшаров74‎’‎ • Даниил Денисов (А)
Смотреть все голы «»Кокшарову 19 лет. Он сыграл 100 минут. Он играл в воскресенье за вторую команду, потом ехал девять часов до нас. Это нормально, что у него была боль. Судья дал шесть дополнительных минут, мы сыграли десять», — ответил Ивич на вопрос, имела ли место тренерская установка на затягивание времени. «Хочу поздравить игроков с победой. Показали хорошую игру. Многие ребята выступали после долгого перерыва, им было нелегко адаптироваться к игре, из-за этого допускали ошибки. Игра была интересная. Было много шансов и у нас, и у соперника. Голы, которые мы забили, не случайные. После 1:0 дали возможность воспользоваться нашими ошибками», — добавил тренер «Краснодара».Абаскаль поблагодарил арбитра после отмены гола СоболеваВчера, 23:53