Тренер ЦСКА раскрыл подробности травмы Акинфеева

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов сообщил, что у голкипера Игоря Акинфеева возникло воспаление в колене, которое не удалось убрать в день матча четвертого тура чемпионата России по футболу, и заверил, что с ним не случилось ничего серьезного. Российская премьер-лига (РПЛ)13 августа 2023 • начало в 20:00ЗавершенЦСКАРоссия3 : 1СочиРоссия51‎’‎ • Лука Джорджевич (А)89‎’‎ • Антон Заболотный (Иван Обляков)90‎’‎ • Михаил Рядно (Адольфо Гайч)78‎’‎ • Мигел Силвейра
Смотреть все голы В воскресенье ЦСКА на своем поле обыграл «Сочи» со счетом 3:1. По словам врача ЦСКА Эдуарда Безуглова, Акинфеев пропустил встречу из-за небольшого дискомфорта. Место в воротах армейцев занял Владислав Тороп, для которого эта игра стала третьей в Российской премьер-лиге (РПЛ). «»Мы знаем, сколько у него было с коленом. Иногда от нагрузки возникает воспаление. Его нужно убрать — в день игры не удалось этого сделать. Не стали рисковать, потому что на футбольном поле должны играть здоровые. Тем более еще весь сезон впереди. Болевые ощущения нужно убрать, но там ничего серьезного. Просто профилактические меры», — цитирует Федотова официальный сайт ЦСКА. После матча полузащитник армейцев Кирилл Глебов покинул стадион на машине скорой помощи. Он получил повреждение в первом тайме и был заменен в перерыве. «»Пока не владеем полностью информацией. Ему попало в сплетение нервных окончаний, у него не двигалась нога. Повезли в клинику. Думаю, что нужен укольчик расслабляющий, обезболивающий, и все встанет на свои места. В непростое место пришелся удар. Человек не смог продолжить играть, хотя он боевой парень», — добавил тренер.Футболист ЦСКА покинул стадион в машине скорой помощиВчера, 22:15